AliExpress RU&CIS NEW

Мисс мира, все победительницы 21 века

мисс мира все победительницы ✅Статьи

Сегодня поговорим о прекрасном, а точнее о мировых стандартах красоты, хотя о вкусах не спорят, но на этот случай заглянем в закулисье известного и будоражащего конкурса «Мисс Мира» и полюбуемся талантливыми покорительницами мужских сердец, ставшими примером подражания на мировых подиумах. Сегодня у нас Мисс мира все победительницы.

Расскажу немного из истории конкурса красоты, зародившегося в Великобритании в 1951 году и планировавшегося как единоразовое развлекательное мероприятие, участниками которого вначале были исключительно профессиональные модели, но со временем в конкурсе могли участвовать девушки, прошедшие отборочные испытания.

Конкурс стал обретать популярность после того, как вышел на уровень телевещания, и с 1952 года проводится как международный и ежегодный конкурс красоты.

Хоть за этот длительный период многие девушки Вселенной получили заслуженные королевские титулы, всё же сегодня посмотрим на счастливиц 21 века. Представляю вашему любопытному вниманию Мисс Мира все победительницы и предлагаю вспомнить очаровашек по годам и познакомиться поближе.

Мисс мира все победительницы1

Индийская актриса, запомнившаяся из американского телесериала «Куантико», получившая национальную награду за актёрский талант Filmfare Awards и гражданское вознаграждение от правительства Индии за вложение в искусство, становится почётной победительницей «Мисс Мира» ностальгических двухтысячных.

Приянка продолжает радовать не только своего зрителя, но и нуждающихся деток и неблагополучные семьи, оказывая медицинскую и образовательную помощь от своего благотворительного фонда здоровья и образования.

Мисс мира все победительницы2

Африканская обладательница титула «М. Мира 2001» представила известные бренды L’Oréal, Christian Dior, Avon, Target и Macy’s и приняла почетное судейское место конкурсов красоты и модных мероприятий «Мисс Англия 2002», «Мисс Мира 2014», «Мистер Шотландия 2002» и «Модные образы Нигерии».

Годами позже Агбани создала реалити-шоу «Стилегенический» на нигерийских телеэкранах, вещающее о моде и стиле. Сегодня успешная красотка может похвастаться своей линией одежды и порадовать покупателя именными образами.

Мисс мира все победительницы3

Нидерландская модель, из семьи турецких эмигрантов, одержавшая победу конкурса красоты «М.Турция» в очередной раз с успехом выигрывает «М.Мира 2002» и не теряя волю к победе получает золотую медаль на спортивном телешоу «Игры» в Британии.

Азру можно лицезреть на открытках из известного конкурса «Евровидение-2004» или на телеэкранах турецкого исполнителя Мустафы Сандала в клипе «Вся жизнь».

На этих пьедесталах лучезарная активистка не останавливается и бьёт рекорды грандиозной победой танцевального турецкого конкурса «Танцы». Талантливая звёздочка, как и многие известные модели становится лицом компании L’Oréal и пробует себя в роле турецкой актрисы.

мисс мира все победительницы4

Обожаемая дочь рок-музыканта Криса де Бурга из Ирландии, посвятившего песню своей малышке «Розанна», на радость папочке появляется на подиумах с королевским титулом «ММ 2003».

Розанна занимается модельным делом и является востребованным специалистом по лечебному питанию. Гордость известного исполнителя не только прекрасно позирует на обложке немецкого Playboy, но и талантливо пишет бестселлеры. Очередной гордостью и успехом стала книга «Ешь сама красавица».

мисс мира все победительницы5

Наследница победительницы конкурсов 1969 года «Мисс Перу» и «Мисс Вселенная» тётушки Марии Хулии Мантильи Майер, повторяет победный успех в «ММ 2004» и заслуженно надевает корону.

Королева красоты обладает не только мировым титулом, но и педагогическим образованием. Молодая модель удивляет настойчивостью и сильным характером, успевая кроме занятий танцами исполнять трюки легкой атлетики.

Очередным прорывом Марии становится завоевание чемпионского звания по пятиборью. Трудяга продолжает развиваться и работать телеведущей перуанского телешоу «На устах у всех».

мисс мира все победительницы6

Исландская модель была признана «ММ 2005». Милая Уннюр получила небольшие роли в ирландских фильмах «Высшая сила» и «Юханнес». Творчески развитая девушка обладает хореографическими талантами и виртуозно играет на фортепиано.

Модельной деятельностью скромняжка практически не занималась, снявшись в рекламе туристической достопримечательности в Исландии, а остальное время посвятила целиком адвокатскому делу и стала счастливой мамочкой троих детей.

мисс мира все победительницы7

Красотка из Чехии стала первой 18-летней победительницей за всю историю конкурса красоты и после победы сразу взялась активно за правильное и нужное дело, сформировав свой фонд «Помощь красоте», оказывая всестороннюю материальную и гуманитарную помощь нуждающимся.

Шикарная блондинка обожает теннис и давно занимается верховой ездой. Танечка не только обладательница королевской короны, но и добрейшая хозяйка кошечек и кроликов.

мисс мира все победительницы8

Китайская спортсменка и студентка, выигравшая в пекинских городских молодежных Играх 1999 года и получившая спортивную премию от Пекинского университета науки и техники, перевоплощается на зависть сокурсницам и гордость образовательного учреждения в «ММ 2007»

Чжан присоединилась к участию в записи аудиотрека летних Олимпийских игр 2008 года и в дальнейшем получила работу секретарём, но при этом не оставила модельное попроще совсем, снявшись в нескольких китайских фильмах. Милая героиня встретила настоящую любовь и стала достойной женой.

мисс мира все победительницы9

Следующая победительница из России, получившее почётное звание «ММ 2008», вторая победительница мирового конкурса, после Юлии Курочкиной, ставшей первой обладательницей короны нашей Родины в 1992 году.

Ксения не просто подиумная модель, но и дипломированный специалист по управлению и информатике в технических системах. Так же королевишна стала покорительницей биатлона, получившая первый разряд в столь серьёзной зимней гонке.

Девушка продолжает карьерное развитие, участвуя в благотворительных акциях и модельных премьерах, демонстрируя линейку Nude L’Oréal Professionnel. Сухинова принимает активное участие в экологическом развитии Общественной палаты и приняла почётное звание посла доброй воли в Абхазии.

мисс мира все победительницы10

Родом из Гибралтара, простой клерк госпиталя Сан-Бернарда, народная любимица стала не просто коронованной «ММ 2009», но и достойным церемониальным Мэром.

Кайяне профессиональная танцовщица различных эстрадных жанров и участница хореографического конкурса «Чемпионат мира по шоу танцам» проходивший в Германии. Девушка обладает весёлым и задорным характером и с радостью и удовольствием составит компанию в любимый нетбол.

мисс мира все победительницы11

Белокурая 18-летняя американка стала юбилейной шестидесятой победительницей «ММ 2010». Александрия до победы в конкурсе уже являлась профессиональной и востребованной моделью.

Шикарная блондинка следит не только за своей утончённой фигурой, но и за здоровым питанием, предпочитая вегетарианство и постоянное движение, совмещая приятные путешествия с полезной модельной деятельностью. Мисс мира, как и многие соратницы обрела счастье в замужестве, но продолжает профессиональную модельную карьеру.

мисс мира все победительницы12

Девушка из Венесуэлы, получившая справедливую корону «ММ 2011», стала еще большей радостью для многодетной семьи.
Милашка не просто двенадцатый обожаемый ребёнок, а еще и специалист по кадрам и усердно старается на поприще телевидения, совмещая с модельными обязательствами.

Ивиан с детства обожает гонять в волейбол с братишками и увлекается альпинизмом. Бесстрашная красотка готова сутками ходить по горам с рюкзаком и помогать беззащитным детям.

мисс мира все победительницы13

Прекрасная китаянка из небольшой фермерской семьи и обладательница звания «ММ 2012» стремительно окончила курсы китайской народной музыки в Национальном колледже и получила звание «Мисс Талант», исполнив на конкурсе китайской народной песни Лухуа «Цветок» и радует слух зрителя великолепной игре на фортепиано.

Талантливая Юй не только в музыке, но и в актёрской роли Цяо в фильме «Перевозчик. Наследие» 2015 года и в роли самой себя в специальном телевизионном выпуске «Мисс Мира-2013».

Царевна красоты открывает горизонты своей простотой и дружелюбием, с ней всегда весело отправиться в путешествие или поесть её любимых пельменей.

мисс мира все победительницы14

Любимица эмигрирующей американской семьи, покорила сердца островных жителей и надела корону «ММ 2013». Звёздочка проживает знаменитую жизнь и получает актёрскую славу, всецело отдав свой профессионализм и талант филиппинским фильмам и сериалам.

Меган становится одной из жюри конкурса талантов «Бой» и участвует в реалити шоу на телевидении. Светская львица уверенно выступает на мероприятиях гражданских форумов.

мисс мира все победительницы15

Студентка акушерско-гинекологического факультета Университета в Блуфонтейне становится победительницей «ММ 2014» и посвящает свою победу и деятельность семейному благотворительному фонду «Фонд Штрауса», занимающемуся профилактикой женского здоровья.

Целеустремлённая девушка увлекается гольфом и в свободное время играет на флейте и гитаре. Ролин воспитывает сына и не забывает периодически дефилировать на ютуб просторах.

мисс мира все победительницы16

Испанская представительница шестьдесят пятого конкурса «ММ 2015» не отстала от своей предшественницы и блеснула фармацевтическими знаниями.

В подтверждение своей медицинской значимости Мирея продвигает здоровое питание и подаёт пример на модельных показах и традиционных благотворительных турах по всему миру.

мисс мира все победительницы17

Грация горячих кровей помимо испанского владеет каталонским, французским и английским языками. Активистка старается преуспеть даже в отдыхе и предпочитает лыжные покатушки или велопрогулки.

Молодая студентка университета Нью-Йорка , изучающая юриспруденцию и права несовершеннолетних, покоряет своей естественной красотой всемирный конкурс «М.Мира 2016»

Стефани влюбила не только мировую публику, но и стала вдохновением пуэрториканского дизайнера Карлоса Альберто на создание нарядов для прошедшего конкурса красоты.

Американская модель в совершенстве владеет французским и испанском языком. Отзывчивая красотка помогает не только материально благотворительному фонду «Ангелы Лили», занимающимся помощью особенным детям, но навещает и радует подарками нуждающихся во внимании и заботе деток.

мисс мира все победительницы18

Очередная индийская победительница конкурса «ММ 17» восхищает не только своей уникальной внешностью, но и стремлением пойти по стопам своих успешных родителей с врачебными достижениями и получить профессию кардиохирурга.

Целеустремлённая к знаниям девушка учится в медицинском женском колледже и мечтает открыть больницы в деревнях и сёлах. Мануши обладает профессиональными танцевальными навыками стиля качипуди и может похвастаться совместной работой и дружбой с известными танцорами Редди.

Как и большинство победительниц модель помимо учёбы занимается общественной деятельностью, а свободные минуты посвящает написанию стихов и песен.

мисс мира все победительницы19

Победительница реалити-шоу «Топ-модель по-мексикански» становится обладательницей титула «ММ 18». Девушка получила профессиональное образование в области международного бизнеса и диплом со специальностью «права человека» и посвящает свою жизнь благотворительности, состоящая в составе директоров в реабилитационном центре для девочек.

Волонтёрская деятельность в организации «Мигранты на дороге» настолько нравится девушке, что она с удовольствием передаёт свои знания и навыки детям коренных племен в школе «Ненеми». Моделинг для королевы красоты всего лишь хобби, а вот дайвинг стал профессиональным увлечением.

мисс мира все победительницы20

Ямайская певица покорила своим голосом «ММ 2019», исполнив песню известной исполнительницы Уитни Хьюстон «У меня ничего нет». Победительница обожает своих родителей, отдавая воспитанникам самое важное место в жизни и мечтает быть похожей на свою идеальную маму.

Тони-Энн квалифицированный психолог и использует свои познания в исследованиях проблем женщин и борьбе за право женщин на образование. Чернокожая красавица обожает сниматься и откровенно демонстрирует лучшие коллекции купальников.

Не зря говорят красота спасёт мир. Королевы оказались не просто красотками, но еще очень значимыми и нужными для людей в этой Вселенной. Делать добрые и правильные дела не просто полезно, но и красиво. Давайте не будем забывать не только о том, как мы выглядим, но и о том, какие поступки мы совершаем.

На этом наш обзор подошел к концу. Пишите в комментариях хотелось ли вам выиграть этот высокий титул? Или вы думаете, что это не возможно? Мне кажется, все возможно, если начать прикладывать к этому усилия! До новых встреч.

С вами был Иван.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK