AliExpress RU&CIS NEW

Самые лучшие смартфоны: цена-качество

лучшие смартфоны 2019 года Новости

В данной статье будут представлены самые лучшие смартфоны, которые будут по карману любому.  Если у вас есть некоторые проблемы с финансами, то лучше подождать некоторое время и накопить на новый, более дорогостоящий аппарат.

Но если такой возможности у вас нет, тогда представляем вам лучшие смартфоны в разных ценовых категориях. Итак!

до 10 000 рублей

Honor 8A

Аппарат получил от разработчиков экран в 6,09 дюйма. Он позволит вам просматривать медиафайлы в отличном качестве на большом экране.

Можно контролировать излучение экрана, что поможет глазам не уставать, при длительной работе со смартфоном. А специальная возможность телефона позволит вам еще и защитить свое зрение от пагубных последствий.

самые лучшие смартфоны 2019-1

Программное обеспечение разработано для удобного использования одной рукой, с помощью специального дизайна жестов. Все нужные элементы, такие как фронтальная камера, динамик, датчик освещенности, расположены близко к краю смартфона.

По статистике, такой тип используется только в 30 % аппаратов, но он увеличивает поверхность экрана. Встроенная функция распознавания лица работает даже в темноте.

Samsung Galaxy J4 Core SM-J410F

Модель имеет 8 Мп заднюю камеру и 5 Мп переднюю, со вспышкой. «Изюминка» телефона – анимированные эмодзи, которые справляются со своей работой хорошо.

Самые лучшие смартфоны 2019-2

Самсунг занимает второе место бренда на Android Go. Благодаря упрощенной версии сервисов Google, телефону требуется меньше оперативной памяти.

Здесь ОЗУ составляет 1 Гб, когда на другие смартфонах – более 2 Гб. Так, встроенная память 16 Гб, поддержка карты памяти до 256 Гб.

до 15 000 рублей

Honor 10 Lite

Это самый лучший смартфон в данной категории, по мнению многих пользователей. Он привлекает внимание красивым корпусом, цвета которого представлены на выбор. Сам материал корпуса – пластик, обрисованный металлической рамой. Сама поверхность переливается на свету.

самые лучшие смартфоны 2019-3

Дисплей аппарата имеет 6.21 дюймов, расширение Full HD+, каплевидный вырез и практические незаметные рамки. Оперативная память небольшая – 3 Гб, как и возможность встроенной – до 64 Гб.

Аккумулятор позволит активно пользоваться телефоном более суток. Самое важное – поддерживается функция быстрого заряда. Задняя двойная камера: 13 и 2 Мп, а вот фронтальная имеет 24 Мп.

Фотографии получаются отличного качества, и есть даже возможность размывать фон.

Redmi Note 7

Если вы любитель стильного дизайна, данный телефон для вас. Кроме этого, аппарат оснащен надежным корпусом (закаленное стекло), металлической рамой и ребрами. Цветовая гамма состоит из трех основных цветов: красный, черный и синий.

Самые лучшие смартфоны 2019-4

6,3 дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 2340, позволяет просматривать информацию и медиафайлы с высокой четкостью.
Камера радует многих пользователей.

В отличие от смартфона выше, Редми оснащен двойной камерой в 48+5 Мпикс. При дневном освещении кадры получатся изумительные, но при ночном – качество упадет.

Как и на многих камерах, пользователи смогут записывать видео в FullHD качестве. Батарея имеет емкость 4000 Ma.

Если у вас есть возможность отдать денег на смартфон больше, тогда вашему вниманию представлены лучшие смартфоны в ценовой категории

до 20 000 рублей

Samsung Galaxy A40

Данный аппарат – приятный бонус от создателей Samsung, ведь он совсем недорогой, но отзывы позволили подняться ему на первую ступеньку рейтинга. Чем же он хорош?

самые лучшие смартфоны 2019-5

Корпус небольшой – ширина всего 69,2 мм, которая является лучшим результатом при диагонали экрана 5,9 дюйма. Корпус обладает «магической способностью», потому что задняя крышка сделана из пластика, от стекла отличить очень и очень сложно.

Вы любите цветные и переливающие корпуса? Тогда этот смартфон позволит вам выбрать любимый, и даже черный. Довольно хорошая передняя камера. Наличие NFC модуля. Оперативная память сравнительно небольшая, всего 4ГБ, поддерживается встроенная.

Xiaomi Mi9 SE 6/64GB

Сразу хочется отметить, что ценовая политика данного телефона не везде одинакова. Он может стоить чуть больше 20 000, а где-то меньше. Но он отлично занимает вторую ступеньку нашего рейтинга.

самые лучшие смартфоны 2019-6

Уверен, данный телефон вас сильно порадует и вы не пожалеете о потраченных деньгах. Прекрасный дизайн корпуса, небольшие габариты и 5,9 дюйма дисплей. ОЗУ 6 Гб, а внутренняя память целых 62 Гб. В дисплее имеется сканер отпечатка пальца.

Передняя тройная камера прекрасно снимает за свои 20к — 48/8/13 Мп. Единственный минус – нет поддержки карты памяти.

Предыдущая модель дает нам возможность плавно перетекать к следующей категории, ведь ее можно поместить в обе из-за разных цен магазинов и сайтов.

Вы имеете чуть больше денег и хотите отличный смартфон? Тогда представляем вашему вниманию лучшие смартфоны в ценовой категории

до 25 000 рублей

Honor 20 6/128GB

Очень много положительных отзывов мы слышали о данном смартфоне. Так что же в нем такого хорошего? Ценители хорошего качества съемки отмечают камеру из четырех составляющих.

самые лучшие смартфоны 2019-7Это основная камера, широкоугольная, для боке и макросъемки. Впечатляет? А еще больше обрадуют пользователей отличные снимки. Фронтальная камера врезается в дисплей, и если вы не привыкшие к такому, вам придется привыкнуть. Но это мелочь.

Сканер отпечатка располагается на боковой кнопке включения. Порадует пользователей также и объем памяти – целых 124 Гб.

Samsung Galaxy A70

Вы неравнодушны к отличной батарее? Тогда линейка Самсунга может вам представить свой телефон. Аккумулятор целых 4500 мАч. Вместе с поддержкой быстрой зарядки. Все это сочетается с отличной камерой и памятью.

самые лучшие смартфоны 2019-8

Отличный большой экран в 6,7 дюйма. Расширение намного больше, чем в ранее представленных в рейтинге — 2400×1080 пикселей. Цена данного смартфона довольно низкая, если смотреть на прочность корпуса, который сделан из поликарбоната.

От стекла не отличите, но ведь оно и не нравится всем – расслабите руку и все, телефон выскальзывает с рук и летит на землю. Пользователи двух сим-карт больше не могут переживать за «соединенные» слоты, ведь он здесь полноценный для двух карт и карты памяти.

Разработчики гарантируют качественный звук. Камера приходится по вкусу не всем, но многие отмечают ее довольно хорошей. Тройная 32/5/8 МП позволит вам сделать качественные медиа материалы.

На этом мой небольшой обзор лучших телефонов заканчивается. Хочется добавить, что цена всех смартфонов соответствует качеству. Если вы с чем-то не согласны, пишите в комментарии.

Возможно вы являетесь владельцем одного из представленных смартфонов? Напишите, чем он вам нравится? А если понравился обзор, подписывайтесь на обновления блога.

Тут можно найти много полезного и интересного. Уверен, вы выберете самый лучший для вас телефон!

До встречи в следующей статье, Иван.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

  1. Максим

    Довольно хорошая подборка бюджеток, как раз недавно задумывался о приобретении нового смартфона) Спасибо

    Ответить
  2. David

    куплю обязательно какой-то из этих телефонов. мне понравилось.

    Ответить
  3. Stevena

    У меня тоже такой же, мне очень нравится

    Ответить

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK