AliExpress RU&CIS NEW

Фотосессия на мотоцикле девушки: позы с фото

фотосессия на мотоцикле девушки ✅Статьи

Приветствую любителей экстрима и приключений. Фотосессия на мотоцикле девушки — что может быть интереснее? Умопомрачительные мечты оседлать двухколёсного зверя и промчаться вдоль городских проспектов, с попутным ветерком думаю посещали каждого.

Может есть счастливчики, которым удалось испытать легендарный транспорт? Или даже стать обладателем железного коня? И наверняка желающим приобрести скоростной агрегат движет стремление выставить долгожданное приобретение на показ, ну или на зависть друзьям и знакомым.

И конечно, развивающиеся волосы по ветру, это касается носительниц слабого пола, впрочем, именно про отважных красавиц сегодня пойдет разговор. А вот мужская половина может в поддержку своей возлюбленной добавить немного вкусной романтики.

Это может быть ужин под открытым небом на капоте своего мотобайка. Или стать выдающимся фотографом и придумать вместе со своей второй половинкой крутой фотосет с мотоциклом.

На этот случай и не только у меня для вас припасено несколько оригинальный идей удивить свою спутницу или если вы хозяйка двухколесного друга, порадовать вас секретными местами для получения оригинальных и смелых фотоснимков.

Советую прихватить защитное обмундирование и фотокамеру и помчать в неизведанные местечки позировать вместе с двухколёсным.

Прокатимся по шоссейным местам

Время года думаю для открытого транспорта конечно очевидно, важно заранее посмотреть прогноз погоды перед поездкой, а впрочем в пасмурное ненастье фотоснимки получатся эксклюзивнее.

Предлагаю начать обзор доступных и бесплатных мест для фотосессий прекрасной половины. Можно сделать несколько симпатичных кадров совершенно не съезжая с трассы и не рассматривая урывками карту.

Фотосессия на мотоцикле девушки1

Думаю, в каждом городке вдоль дороги найдётся пейзажное место, с просторами разноцветных полей и густых лесов, именно в этой простой, но видовой локации мы сделаем остановку и несколько кадров на фоне матушки Родины и немного дадим выпустить пар вашему коню.

Образом здешней поездочки станет ваше фирменное мотоциклетное обмундирование, особенно если заранее подобрать костюмчик по размеру и стилю, благо современные магазины предоставляют всевозможные варианты женских мотокостюмов и вариации шармовых шлемов.

Включаем фантазию и всячески экспериментируем, подключая естественность и беззаботность, что позволяют нам сделать размеры природной студии и ее световое многообразие. Приведу несколько наглядных примеров, а вы становитесь рядом и повторяйте.

Можно использовать позы в шлеме, что придаст большей загадочности и интереса вашей исключительной особе.

Фотосессия на мотоцикле девушки2

Особую романтику внесут несколько кадров на закате, постарайтесь задержаться ненадолго, чтобы не пропустить буйство красок садящегося солнышка.

Фотосессия на мотоцикле девушки3

Или наоборот удивить открытостью и использовать главное женское преимущество, продемонстрировав шикарную шевелюру. Постарайтесь ничем не украшать волосы и не использовать завивочные средства, придав натуральную растрёпанность, иначе пропадёт дорожная изюминка.

Фотосессия на мотоцикле девушки5

Природные локации

Немного полюбовались местными красотами и отдохнули от непредвзятой фотосъёмки, берём с собой своего попутчика, в одном лице фотографа и двигаемся дальше по трассе, и уже подойдём к фотосессии планово и подготовим образы заранее.

Учитывая характер шоссейной поездки, можно разнообразить картинку лёгкостью, сменив мотокостюм со шлемом на летящие платья, нежно гармонирующие с пыльными резиновыми колёсами.

Место съемки практически не поменяется, разве что можно немного проехать подальше от шумной трассы и любопытных фар, забурившись в лесные тропки, спокойно и не спеша меняя продуманные образы.

Фотосессия на мотоцикле девушки6

Перед тем, как преобразитесь в лесную фею, можно пощелкаться в свободном образе, который включает обычные джинсовые шортики и спортивку или удобную майку, что придаст фотографиям обыденности и неспешности.

Фотосессия на мотоцикле девушки7

Учимся подбирать образы и локации

Фотосессия на мотоцикле для девушки требует много внимания и ответственности, особенно нужно грамотно и без суеты отнестись к деталям и заранее продумать маршрут дальнейшего следования и не забыть очередные туфельки под цвет бампера мотоцикла.

Места локаций лучше всего подбирать примерно в одном направлении пути. Как правило, после длительной и надоевшей трассы, где мы уже наснимали множество фотографий, дорожки обязательно должны приводить к специализированным или диким местам отдыха, где более открыто и глубоко нам раскрывается природа и её достопримечательности.

В этом случае обратитесь к интернету и надеюсь навигация не подведёт. Подобные места всегда богаты на водоёмы или озёра, которые дополнят ваши снимки уютом и природной целостностью.

Образы продолжаем комплектовать на ходу, сменяя настроение нарядов. В случае нашей фотосессии на свежем воздухе не советую специально подбирать цветовые сочетания, а как раз наоборот, допустить лёгкую небрежность в цветовом и стилевом решении.

Обычно на одну две локации меняются три четыре образа. Разберём подробнее специфику переодеваний. Одежда должна отличаться по стилю, но при этом быть сочетаемой друг с другом. Однозначно не нужно брать десять пар обуви, достаточно одной, ну максимум двух вариантов, учитывая образ в котором вы приехали.

Фотосессия на мотоцикле девушки8

Например, спортивные кроссовки отлично уживаются с кожаной косухой и с ней же в паре будут экстравагантно смотреться туфли на каблуке.

Верхняя часть должна легко быть заменима, например под курткой, в которой вы приехали, может быть спортивная футболка, которая несомненно пойдет в простой образ вместе с джинсами и высокими каблучками.

Фотосессия на мотоцикле девушки9

И конечно куда без кожаных лосинов, но уж с ними будет смотреться хорошо практически все варианты маек и курток и при этом любых цветов, не говоря уже про ботиночки.

Фотосессия на мотоцикле девушки10

Прихватим аксессуары

Какому образу может помешать шляпка или дамская сумочка? Только в нашем аспекте фотосессии заменим шляпку на шлем, учитывая что в современных вариантах можно подобрать не просто защитное средство округлой формы, а с изящными кошачьими ушками или яркой и дерзкой косичкой.

Фотосессия на мотоцикле девушки11

Что касается сумочки, то скорее подойдет все та же наша косуха, только заиграет она в руках или на капоте вашего мотобайка. Цепочки, кожаные браслеты, несомненный атрибут в мотосессии, но всё же повторюсь сейчас мы рассматриваем более естественные и натуральные образы, поэтому предлагаю звенелки и шуршалки оставить на попозже, мы до них обязательно доедем.

Реквизиты разбавят атмосферу

Конечно, самым главным реквизитом в нашей фотосессии является непосредственно роскошный намытый железный конь, но природа даёт свои натуральные плоды, и например композиции расцветающих одуванчиков или тюльпанов украсят не только фотоснимки, но и настроение возлюбленной.

Фотосессия на мотоцикле девушки12

Под вечер бывает прохладно, а после пыльной дороги хочется согреться и освежиться. Небольшой пледик и термос с ароматным чаем залог опытного путешественника и приятный, теплый вечер, ну а в нашем случаем еще и прекрасный реквизит на заднем фоне уставшего мотобайка.

Фотосессия на мотоцикле девушки13

Заброшенные местечки

Теперь переместимся в более формальные и в то же время уникальные места. Наверняка, в детстве вы любили найти приключения на пятую точку и обязательно находили старые заброшки и не возвращались домой, пока не изучите все старые и пугающие сооружения.

Сейчас мы отправимся с вами именно в будоражащие места вашего счастливого детства. С образами придётся постараться. В подобных местах нельзя переборщить с простотой.

Учитывая, что помимо разрисованных кирпичей или разрушенных в крошку исторических замков у вас еще и дорожный транспорт, нужно очень деликатно разбавить одеждой в идейном характере.

Например, применить сказочный образ принцессы или наоборот ведьмы. Подобные наряды будет не так просто транспортировать, так как они обычно пышные и тяжёлые, а самое главное чаще не ваши.

Фотосессия на мотоцикле девушки14

И как раз вот в этой фотосъёмке можно поколдовать незамысловатые причёски. Милые девушки вам предстоит большая подготовка и помощь в несколько рук, помимо фотографа.

Позаботьтесь заранее и арендуйте нужное платье или попросите у знакомой, если таковые персональные наряды имеются, и обязательно прихватите с собой подругу или товарища, который бы на четырёх колёсах довёз в целостности и сохранности ваши сказочные фантазии.

Есть еще вариант договориться с фотографом, который может двинуться вслед за вами со всем превосходством и световой техникой, потому что в подобны местах, особенно в непогоду может быть мрачновато и фотосессия попросту может сорваться.

И гугл вам в помощь, потому как места детства, просто катаясь по городу вы не найдёте, особенно если есть привилегии по архитектуре самих зданий.

Так что дамы и помощники господа, дерзайте совершить волшебное приключение, но только продуманное и организованное заблаговременно.

Фотосессия на мотоцикле девушки16

Городская суета

Тем, кто не любит долгие покатушки или у кого совсем в обрез времени могу предложить ваш обеденный перерыв провести с пользой и интересом, заехав на чашечку кофе на террасу городской кафешки, где можно выпить ароматный напиток и поставить рядом свою железную гордость и немного повоображать перед посетителями.

С образами ничего выдумывать не нужно, снова вернёмся к джинсовой простоте, или подберём по вашей фигурке спортивный яркий костюмчик, но немного добавим аксессуаров в виде модных сезонных очков и трендовых часиков, в стиль руля вашего мотобайка.

Фотосессия на мотоцикле девушки17

Или по классике, накинем на хрупкие плечики кожаную косуху и задумчиво полюбуемся городскими проспектами, с пьедестала вашего мотоносца.

С причёской можно заморочиться, и сходить в ближайшую парикмахерскую, и добавить немного локонов и блеска вашей шевелюре, если у вас конечно найдётся время перед съемкой.

В студии

Теперь, барышни экстремалки, расскажу про самый не популярный и дорогостоящий вариант фотосессии. Скажу сразу, что подобная роскошь встречается не в каждом городе, а скорее только в продвинутых столицах, поэтому прекрасная половина жительниц небольших городов может на долго не задерживаться.

Наверное, всем известна самая знаменитая и доступная тематика фотосессий в студиях. И конечно каждая студия старается привлечь внимание любительниц фотокамер своими оригинальными идеями и комфортными возможностями.

Но однако не каждая студия может предложить мото тематику фотосессий, но некоторые исключительные студийные пространства всё же захватывают сердца юных мечтательниц двухколёсным реквизитом.

Поэтому скорее эта фотосессия будет интересна тем, кто ещё не решился нарушить скоростной режим или только планирует стать мото водителем, поэтому красотки приготовьте кошелёчки оплатить часики наедине с эксклюзивным и начищенным студийным супергероем.

Фотосессия на мотоцикле девушки18

Есть еще один отличный, а самое главное бюджетный вариант организовать удобную и оригинальную фотосессию, особенно в проливной дождь или зимнюю холодрыгу.

Если у вас или вашего доброго знакомого есть свободный гараж, а ещё и желательно с двухколёсным реквизитом, и вам разрешат им попользоваться несколько часов, то незамедлительно договаривайтесь с фотографом.

Старательно намывайте колёса временного попутчика, и прихватите охапку разнообразных одеяний, так как в этом укромном и закрытом пространстве можно сниматься хоть в нижнем белье.

И в этом случае слова будут лишние, потому как выбор подобного откровенного образа каждая девушка выбирает индивидуально, по своему особенному женскому вкусу, и как правило никогда не ошибается.

И конечно пара высоких каблучков и алая помада тоже думаю будет очень кстати, так как яркий макияж и вульгарный образ, в сочетании с гаражным антуражем и мощной спецтехникой станет коньяком этой фотосессии.

Фотосессия на мотоцикле девушки19

Влюблённые парочки

Вернёмся немного назад, и составим вашей влюблённой персоне душевную компанию. Можем прокатиться по романтическим местам и смотровым площадкам, и насладиться прекрасными видами и вдоволь наобниматься, или просто уделить особое внимание портретной съёмке и конечно главному персонажу мотобайку.

Образы советую продумать обоим заранее, но не увлекаться перебиранием гардероба, дабы больше времени провести наедине. При выборе одежды, учтите, что скорее переодевания попутные будут лишними, снова же в силу сердечных предпочтений, поэтому попробуйте скомплектовать наряды вроде три в одном и старайтесь попасть в единое цветовое решение со своим спутником.

При этом стили могут совершенно отличаться, от романтической девочки в однотонном платьице в сочетании с дорожным байкером, в специфической жёсткой куртке и металлических казачках, до мимимишных, одурманенных влюблённых в совершенно одинаковых футболках, с сердечками и мишками.

Фотосессия на мотоцикле девушки20

Стандартным вариантом снова же станет простой, а самое главное вместительный и удобный туристический образ, например в виде джинсовок с кросами или клетчатых рубах на распашку. В подобной фотосессии не столь важны модные одежды и даже пейзажные виды. Самым главным сюжетом остаются ваши эмоции и взгляды.

Фотосессия на мотоцикле девушки21

Мы с Тамарой ходим парой

Думаю каждая уважающая себя девушка обязана выделять определённый день и даже конкретное время на встречу с наилучшей подружкой. Этот обряд будет поважнее любого свидания.

По традиции девчачьи посиделки заканчиваются уморительным шопингом, но предлагаю немного изменить привычный маршрут и устроить звёздный девичник с брызгами шампанского и фотовспышками, на фантастическом двухколёсном кабриолете.

Поверьте это будет весёлое время проведение и фееричные фотографии, но девчата эта фотосессия вам будет стоить много времени и убитых каблучков.

Фотосессия на мотоцикле девушки23

Что касается самого мотобайка, если у вас отсутствует личный скоростной транспорт, то советую арендовать мотороллер или как шуточно его называют минихаллер, он гораздо меньше и легче мотоцикла, и выглядит малютка намного женственней и вызывает определённо восхищение.

А самое главное — на него не нужны права, и мощные спасательные жилеты, что позволит вам с подругой не только насниматься, но и при большом желании и азарте прокатиться по городу с ветерком.

А если вы совсем не желаете садиться за руль двухколёсного, тогда можно на месте аренды устроить свойский фотосет, без переодеваний. Одежда должна полностью отображать творческий подход, поэтому яркие образы в характере стиляг или простой городской выходной, но не слишком нарядный образ подойдёт обеим.

Постарайтесь побольше времени провести у зеркала, но не налегайте на румяна и палетки, всё-таки это девичник, и вы должны подобать этому образу и вашему симпатичному виновнику торжественной фотосессии.

Фотосессия на мотоцикле девушки25

Для дерзких красоток, любительниц запаха бензина, предлагаю вернуться всё в тот же гараж знакомого, или если вы на полном ходу, завернуть в ближайший гаражный кооператив и устроить не по-женски серьезную и смелую фотосессию. После такого крепкого фотосета местная мафия точно будет обходить вас стороной.

Фотосессия на мотоцикле девушки26

В заключении

Откатали девушки мы с вами сегодня достаточно бензина, но особенные фотографии компенсируют эти небольшие, но приятные растраты. Думаю мы с вами продолжим немного позже наше путешествие по местам мотославы и поищем новые местечки для любознательной фотокамеры.

Пишите в комментариях ваши идеи для мото-фотосессий, будет интересно узнать для всех еще направления в этой области. А на этом позвольте закончить наш красивый экскурс в мир двухколесной мототехники! До скорых встреч в других статьях блога.

С вами был Иван.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

  1. Катя

    Классные идеи, надо попробовать 😈

    Ответить
  2. Кен

    Девушки на мотоциклах — это очень сексуально и красиво! Ищу девушку для фотосессии на мотоцикле!)

    Ответить
  3. Укроп

    Девушки с техникой — это отдельная тема! Просто всегда супер и всегда в точку!

    Ответить
  4. Виктор

    Можно еще сделать несколько мотоциклов и несколько девушек, это будет вообще супер фотосессия.

    Ответить

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK