AliExpress RU&CIS NEW

Самые красивые букеты из живых цветов: 60 фото

Самые красивые букеты из живых цветов фото ✅Статьи

Сегодня я расскажу про самые красивые букеты из живых цветов фото обзор. Если у вашего близкого человека приближается важное мероприятие, праздник, то нет подарка лучше, чем красивый букет цветов. Зачем ломать голову и думать, какой подарок сделать?

Не переживайте, ведь вы можете преподнести потрясающую композицию из цветов, которая точно порадует любую девушку. И неважно на какое именно мероприятие вы дарите подарок, будь то поздравление с днем рождения, или новый год, а может и важная годовщина.
Флористика развивается с каждым годом, месяцем, неделей и днем. И на данный момент она настолько усовершенствовалась, что букеты стали отдельным видом искусства. Вы можете найти различные размеры, формы, объемы.

Классической упаковкой букета считается бумага, но ее выдерживают в таких же оттенках, как и сами цветы. Однотонный, нежный букетик выглядит очень аккуратно и стильно. Но видели ли вы букет в коробке? Это просто потрясающее решение флористов.

Все выглядит очень аккуратно и компактно. Для того, чтобы подобрать стоящий букет, вам стоит определиться со стилем. Для этого мы и собрали подборку букетов, которые являются трендом в этом году с примерами фото. Давайте их рассмотрим.

✅Читайте здесь о самых дорогих картинах мира

✅Читайте здесь о самых дорогих фотографиях в мире

Пионы

Безумно нежное решение. Вы только посмотрите на то, как флорист сочетал все нежные цвета в одном букетике. Сами по себе пионы очень аккуратные цветы.

Самые красивые букеты из живых цветов фото1

Взгляните на букет, где сочетали и розы, и пионы. В итоге получилось очень необычное сочетание. Розы на фоне пионов выглядят маленькими, но очень яркими. Этим они дополняют всю картину.

Самые красивые букеты из живых цветов фото2

Упаковка пионов также может быть не только в бумаге. Как ранее уже упоминалось, трендом 2020 года можно считать букеты в коробках. Нежная коробка выдержана в стиле пионов. Все аккуратно, без лишних лепестков.

Самые красивые букеты из живых цветов фото3
Как вариант можете взять на рассмотрение пионы в корзине. Этот вариант очень удобен, когда пионов много. Так, и нести удобно и выглядит все божественно.

Самые красивые букеты из живых цветов фото4

Гортензии

Гортензии — это очень яркие цветы, поэтому композиции с ними получаются выразительными, запоминающимися. Посмотрите на разнообразие цвета. Гортензии вы сможете найти и в голубом стиле, и в желтом и множество других цветов.

С подарочной упаковкой есть выбор. Для кого-то удобнее будет подарить просто букет, а для кого-то цветы в коробке. Все цвета подобраны таким образом, что сочетаются между собой. И вы только посмотрите на варианты букетов с гортензиями.

Самые красивые букеты из живых цветов фото5

Самые красивые букеты из живых цветов фото6

Самые красивые букеты из живых цветов фото7

Самые красивые букеты из живых цветов фото8

Суккуленты

Суккуленты сами по себе необычные цветы. Они отличаются от остальных цветов своими лепестками. Нередко, суккуленты называют “каменные розы”, и действительно, с виду они напоминают бутоны роз, вот только лепестки очень отличаются.

Данные растения имеют свойство накапливать воду, что означает — они очень просты в уходе, если их сажать в горшочки. Букеты же из суккулент получаются очень необычными. Вы только посмотрите на примеры работ. Распространенный цвет у суккулент — зеленый, однако флористы уже давно вывели и другие цвета. Например, фиолетовые, белые.

Самые красивые букеты из живых цветов фото9

Самые красивые букеты из живых цветов фото10

В коробках

Хотелось бы отметить необычные подачи для букетов. Как уже ранее упоминалось новым трендом в этом году — цветы в подарочных коробках. Это очень удобный вариант. Такой подарок особенно подойдет, если вместе с букетом вы хотите подарить еще и маленькую вещь.

✅Читайте здесь про Лучшие Андроид Смартфоны.

В такие коробки хорошо вместятся и конверты, приглашения, украшения. А также сюда можно добавить сладости, которые точно порадуют человека. А вы только посмотрите на эту красоту. Коробки подобраны в стиль и цвет к цветам, и получается эстетический шедевр.

Самые красивые букеты из живых цветов фото11

Самые красивые букеты из живых цветов фото12

Самые красивые букеты из живых цветов фото13

В подарочной упаковке

Что же у нас по трендам года с обычной упаковочной бумагой? Конечно, классический способ дарения букетов никуда не делся, но усовершенствовался.

Конечно, флористика развивается с каждым днем и теперь вы можете увидеть такие красиво подобранные сочетания цветов. Красивым вариантом будет считаться либо полностью нежный букет, или четкая грань между цветами. Посмотрите как же это эффектно смотрится: белые цветы и черная бумага. Выглядит шикарно и привлекает взгляды.

Самые красивые букеты из живых цветов фото14

Самые красивые букеты из живых цветов фото15

Самые красивые букеты из живых цветов фото16

 

Со сладостями

Ну кому же не понравится получить в подарок букетик, да еще и со сладостями? Такой подарок точно придется по душе многим, им можно не только любоваться, но и съесть. Здесь стоит придерживаться сочетанию цветов.

На картинках в примере вы увидите красные розы с клубникой, это отличное сочетание. Но можно взять не только ягоды и не один вкус. Можно сочетать яркие нарезки фруктов с однотонными белыми цветами. Здесь полная воля вашей фантазии, вы можете придумать огромное количество вариантов.

Самые красивые букеты из живых цветов фото17

Самые красивые букеты из живых цветов фото18

В пакете

Возвращаясь к необычным вариантам упаковки, нельзя не сказать о подарочных пакетах. Наверное, звучит странно, но на деле выглядит все очень необычно и красиво.

Пакет действительно может взяться самый обычный и минималистичный, откуда будут выглядывать яркие цветочки. Также в пакетах могут быть проделаны прорези, где будет виднеться красочный букет. Только посмотрите на варианты, выглядит и правда очень необычно.

Самые красивые букеты из живых цветов фото19

Самые красивые букеты из живых цветов фото20

В конвертиках

Тоже весьма необычная упаковка для цветочных красок. В основном, сюда помещают маленькие цветы, но размер можно подобрать и другой. Получается маленький, нежный подарок. Просмотрите примеры, они точно не оставят вас равнодушными.

Самые красивые букеты из живых цветов фото21

Самые красивые букеты из живых цветов фото22

Самые красивые букеты из живых цветов фото23

Нюансы

Для того чтобы действительно порадовать своих близких букетом цветов вы можете подобрать их любимые цветы. Например, кто-то может сильно любить белые розы, но ненавидеть красные.

Человеку точно станет приятно, если вы покажете, что помните его вкусы. Стоит уточнить, нет ли у близкого вам человека аллергии на какие-либо цветы.

Если вы не знаете, каким еще способом разнообразить букет — напишите милую открытку, где будут приятные слова. Человек, который будет читать открытку, да еще и смотреть на красивейший букет — запомнит такой подарок.

Конечно, для покупки достойного букета стоит подобрать и хорошего флориста, который не только соберет вам достойную композицию, где будут сочетаться все цвета, но и обеспечит свежие цветы без завянувших лепестков или отрубленных бутонов. Ну а мы же предлагаем просмотреть еще пару букетов, которые считаются трендом этого года.

Самые красивые букеты из живых цветов фото24

Самые красивые букеты из живых цветов фото25

Самые красивые букеты из живых цветов фото26

Самые красивые букеты из живых цветов фото27

Самые красивые букеты из живых цветов фото28

В итоге

Надеюсь, статья была вам полезна, мы старались собрать в нее много информации. Теперь вы можете определяться, какой букет вы закажете для своего близкого человека в 2024 году.

Вам будет интересно прочитать про самый дорогой коньяк в мире и про самое дорогое вино в мире.

Можете поделиться данной статьей со своими друзьями, знакомыми, которые тоже не знают, что подарить любимой жене на день рождение, или никак не определятся с выбором букета. Мы же были рады предоставить вам тренды в мире флористики этого года.

Пишите в комментариях, что нового и интересного вы сегодня узнали. Здесь есть где развернуться вашей фантазии. Я конечно не флорист, но сочетания красивых цветов мне всегда по душе.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

  1. Мария

    Ого, не видела раньше букеты из суккулентов

    Ответить
  2. Mariа

    Особенно понравилось в коробках, прикольно смотрятся, и делаются легко.

    Ответить
  3. Рая

    Красивые букеты, классные идеи. Буду пробовать.

    Ответить

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK