AliExpress RU&CIS NEW

Самые красивые свадебные платья фото

Самые красивые свадебные платья фото ✅Статьи

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждая невеста хочет выглядеть потрясающе в свой самый главный день. Желает, чтобы ее свадьба была незабываемая. Волнение и приятные хлопоты в связи с торжеством. Столько нужно всего учесть и не забыть.

И, наверное, самым главным атрибутом для невесты в этот долгожданный день, является ее наряд. Сегодня мы с вами поговорим про образ невесты. Вас ждут самые красивые свадебные платья фото.

Мы попытаемся найти оптимальный вариант для вас. Поможем вам разобраться в нынешнем многообразии свадебных нарядов. Да и просто насладимся прекрасными образами и окунемся в роскошь, цветы, украшения, улыбки.

Классика – беспроигрышный вариант

В наше время совершенно не составляет труда найти красивое свадебное платье. Ими изобилуют свадебные бутики, дорогие и не очень. Показы мод представляют зрителям умопомрачительные наряды.

Мировые бренды наперегонки предлагают преобразить невесту. На любой вкус и кошелек найдется наряд. Нам хочется, чтобы платье было не только красивое, но и подчеркивало нашу индивидуальность и уникальность.

Самые красивые свадебные платья фото1

Все чаще невесты, соревнуясь за неповторимый и необычный образ, отступают от классических нарядов и фасонов. В общем-то это дело вкуса. Вы согласны со мной? Шикарная, холодная классика никогда не подведет.

Она не даст оступиться во вкусе, выглядеть нелепо. Она хороша для всех. И если вы не любите риск и вам важнее элегантность, то классический стиль – это ваш вариант. Опять же не будем забывать, что и тут выбор весьма велик.

Кем вы себя видите

Все мы разные и это прекрасно! Кто-то из нас хочет, чтобы в свадебном наряде преобладала нежность, кротость, невинность, воздушность и легкость. Кому-то хотелось бы больше подчеркнуть свои шикарные формы и сексуальность.

Самые красивые свадебные платья фото2

Кому-то по душе гротеск и помпезность. Есть такие пары, для кого необычность наряда на первом месте. Но всех нас объединяет одно – мы хотим быть счастливы в этот прекрасный день и пронести это ощущение через всю жизнь. Давайте посмотрим, какие образы предпочли известные, красивые женщины.

Кейт Мидлтон

Это платье проложило путь к стольким имитациям. Было создано Сарой Бертон и представляет собой правильный баланс между современностью и традициями.

Самые красивые свадебные платья фото3

С пышной юбкой и аппликацией из атласного кружева цвета слоновой кости, низким вырезом и длинными кружевными рукавами, платье выглядит красиво. Вы, на самом деле, можете легко создать такой образ, с возможно более глубоким вырезом.

Прозрачное от Кейт Мосс

За Кейт Мосс пристально следят все девушки, которые хотят выглядеть стильно, и ее свадебное платье тоже пытались скопировать многие.

Самые красивые свадебные платья фото4

Джон Гальяно разработал ее потрясающий наряд цвета шампанского на заказ, со стразами, металлическими украшениями и прозрачной накладкой. Если вы хотите выбрать себе этот образ, то наверняка будете выглядеть великолепно.

Съемная юбка свадебного наряда Софии Вергара

София Вергара не скрывала свою прекрасную фигуру, сохраняя при этом классику, выбрав красивое свадебное платье от Зухайра Марада с лифом ручной вышивки и множеством жемчугов и блесток.

Самые красивые свадебные платья фото5

Полностью съемная юбка помогала придать традиционный вид приему, но также и возможность полностью насладиться танцем. Создавая свой собственный вариант, вы можете выбрать другую ткань для юбки и прозрачное декольте, если не хотите идти без бретелек.

Свадебный наряд с высоким воротником Одри Хепберн

Ее свадебное платье выглядело просто идеально. Оно было чайной длины, созданное Пьером Бальменом, имело бальные рукава и высокий вырез, и это она сочетала с классическими белыми перчатками длиной до локтя и высоким воротником.

Сочетание выглядело изысканным. Вы можете отказаться от юбки бального кроя и пойти на более приталенный силуэт.

Самые красивые свадебные платья фото6

Кружевное с вырезом Ким Кардашьян

Ким Кардашьян для своей свадьбы с Канье Уэстом выбрала красивый образ, разработанный Риккардо Тиши. Длинные кружевные рукава, высокий вырез и идеально расположенные прозрачные вставки делают наряд привлекательным.

Самые красивые свадебные платья фото7

Кроме того, открытая спина и белый пояс делают его необычным и запоминающимся. Эти детали достаточно интересны, чтобы добавить их к вашему свадебному ансамблю.

Свадебный наряд Меган Маркл с вырезом лодочкой

Бывшая голливудская актриса надела платье Givenchy с рукавами три четверти и вырезом лодочкой. Ее простое шелковое платье было украшено пятиметровой вуалью, вышитой цветами, символизирующими два ее дома: Калифорнию и Кенсингтонский дворец. Может быть, вы захотите воссоздать элегантный образ герцогини Сассекской.

Самые красивые свадебные платья фото8

Принцесса Диана

Знаменитое свадебное платье принцессы Дианы цвета слоновой кости со шлейфом длиной 25 футов было вручную украшено более чем 10 000 жемчужин, что сделало его одним из самых незабываемых свадебных нарядов в истории.

свадебное платье самое дорогое9

Самые красивые свадебные платья фото10

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм сказала: «да», в платье цвета шампанского со скульптурным вырезом и облегающим лифом. Оно стало определяющим моментом стиля десятилетия. Золотая диадема придавала всему сказочному облику законченный вид.

Самые красивые свадебные платья фото11

Давайте немного полюбуемся многообразием свадебных нарядов и попробуем разобраться, что нам нравится.

С цветочной аппликацией

Очаровательное платье, от взгляда на которое начинает чаще стучать сердце. Многообразие вариантов поражает. Аппликации можно обыграть как контрастом, так и классической однотонностью.

Самые красивые свадебные платья фото12

Цветы, лепестки могут быть расположены в единичном варианте, например на лифе, а могут просто «вскипать пеной», покрывая подол и шлейф. Это смотрится сказочно романтично и очень женственно.

Длинные рукава

Пусть это будет изюминкой. Это смотрится очень нежно, создавая ореол романтичности вокруг вас. Рукава могут быть узкими. Можно удачно сочетать это с перчатками в тон платью или же выделить их ярким акцентным цветом.

Самые красивые свадебные платья фото13

Можно предпочесть пышные рукава со сборкой на манжете или без нее. Материал может быть разным, от плотного атласа, шелка, до невесомого кружева, открывающего взорам изящные линии ваших рук. Вы можете выбрать вариант с оголенными плечами, либо закрыть их, оставив вырез нужной глубины и формы.

Шлейф – это красиво

Большинство девушек мечтают о платье со шлейфом. Это действительно, в одночасье делает ваш образ просто королевским. Только представьте себе! Вы медленно и грациозно спускаетесь с лестницы, а позади вас стелется по ступеням шлейф.

Самые красивые свадебные платья фото14

Плюсов к образу не счесть, но желательно подумать и о практической стороне. Можно выбрать модель с отстегивающимся шлейфом. Это очень удобно по понятным причинам.

Многое зависит от того, какая свадьба у вас планируется. От ее тематики, программы, от того где она будет проходить. Шлейф может быть из такого же материала, как и платье или наоборот из противоположного по текстуре или цвету материала. Длина, конечно, тоже зависит только от ваших предпочтений.

Бант и открытая спина

Не плохой вариант. Открытая спина в подобной модели смотрится беззащитно и женственно. Хочется обнимать и оберегать. Носить на руках и укрывать от ненастья. В то же время это откровенно и сексуально.

Самые красивые свадебные платья фото15

Вырез может быть разной формы и глубины. И это всегда красиво. Большой бант, расположенный сзади на талии, добавляет некой «кукольности» в образ. Делает невесту похожей на фарфоровую, нежную, хрупкую статуэтку.

Прозрачный корсет

Очень эффектно смотрится прозрачный корсет. Он обескураживает своим откровением, открывая прекрасные формы обладательницы платья.

Самые красивые свадебные платья фото16

В то же время, все что нужно хитро спрятано под изящной вышивкой. Можно создать удивительно прекрасный образ. Вышивка может быть выполнена атласом, жемчугом, стразами и прочими декоративными материалами и украшениями.

Бельевой стиль

Если вы не любительница пышных платьев, рюшей, бантиков и прочего, или вам захотелось всех удивить, вам вполне может подойти бельевой стиль. Минимум деталей. Бретельки.

Самые красивые свадебные платья фото17

Хрупкий беззащитный образ, напоенный чистотой и гармонией. Тончайшие ткани, которые чаще всего используют для платьев этого стиля, нежно струятся по телу, красиво играя цветом и светом, подчеркивая и как бы обнажая каждый малейший изгиб.

Греческий стиль

Платья в греческом стиле, наверное, уже можно отнести к классике. Это очень женственный, элегантный образ. Выбирая платье в этом стиле, можно замечательно подстроиться под особенности фигуры.

Самые красивые свадебные платья фото18

Утонченная драпировка в разных вариантах позволяет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть нежелательные моменты. В этом платье вы себя действительно почувствуете богиней.

Русалка

Очень модный стиль и в недавнем времени, и сейчас. Особенности кроя этого платья заключаются в том, что оно плотно облегая фигуру, перед самым подолом, сужается книзу, напоминая своей формой хвост русалки.

Самые красивые свадебные платья фото19

Этот вариант замечательно сочетается с открытыми плечами. Оно может быть одной фактуры или украшено вышивкой и кружевом. Вариантов бесчисленное множество.

Мини и миди

Мы привыкли себе представлять невесту в длинном платье, чаще всего пышном. Но длина свадебного наряда может быть любой. Все на ваш выбор и вкус. Фасоны также могут быть разными: строгая юбка-карандаш или пышная, с ассиметричным подолом, переходящим в шлейф разной длины.

Самые красивые свадебные платья фото20

Вязаное

Необыкновенно красиво смотрится вязаный свадебный наряд. Цена вполне может быть высокой, но платье того стоит. Активно входят в моду и сказочные переплетения ирландского кружева. Словно переплетения кристалликов льда на зимнем стекле, нежнейшее платье, действительно станет чем-то уникальным для невесты.

Самые красивые свадебные платья фото21

Разноцветные

Многие невесты, желая выглядеть необычно, выбирают цветное платье, а не классического белого цвета. Почему бы и нет? Есть великое множество платьев в цветном варианте.

Начиная от более спокойных оттенков – шампанского, телесного, жемчужного, заканчивая каким угодно ярким цветом. Даже бывают эпатажные варианты темных оттенков. Все они по-своему хороши.

Самые красивые свадебные платья фото22

Удачно выглядит цветовой градиент. То есть медленно переходящий цвет от светлого оттенка к яркому его варианту. Платья ярких цветов очень эффектно смотрятся, и наверняка ваше свадебное торжество нельзя будет назвать обычным.

Но если вам хочется изюминки в виде яркого цвета, но вы не готовы смело пожертвовать ради этого белым платьем, то всегда можно выбрать цветной акцент в виде вышивки или аппликации на платье, что тоже освежает и делает образ необычным и запоминающимся.

Выбирайте

От разнообразия голова кругом. Какое-же это хлопотное, хоть и приятное дело – выбор свадебного платья. Дорогие читатели, мы с вами посмотрели варианты нарядов, обсудили их детали.

Наверняка решили для себя, что нам нравится, а что оставляет равнодушным. У каждого свои предпочтения. И это прекрасно! Я очень надеюсь, что вам понравилась статья. Возможно, вам будет интересно узнать о самых дорогих свадебных платьях.

Пишите в комментариях что особенно пришлось вам по душе. Подписывайтесь на наши обновления и рекомендуйте статью друзьям к прочтению. Спасибо вам за внимание.

С вами была стилист Светлана.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Очень красивые платья, и очень дорогие. Интересно, сколько некоторые готовы платить за то, чтобы одет один раз в жизни.

    Ответить
  2. Sara

    Огромное спасибо за обзор, буду знать на кого ровняться!

    Ответить
  3. Марина

    Очень хочу такое же свадебное платье на свадьбу. Может быть не за миллион, ну хотя бы за 10000 долларов!

    Ответить
  4. Тристана

    Какая красота. Очень все дорого, стильно, не всегда удобно я думаю, но потрясающе, поэтому и идут на все неудобства ради эффекта.

    Ответить

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK