AliExpress RU&CIS NEW

Свадебное платье самое дорогое в мире

свадебное платье самое дорогое ✅Статьи

Добрый день, мои подписчики и гости блога! Миллиарды девушек по всему миру мечтают о шикарной свадьбе. Центральным атрибутом, кроме драгоценных колец, конечно же, является платье невесты. От этого наряда будет зависеть, насколько роскошно она будет выглядеть и чувствовать себя на торжестве.

Каждая леди пытается найти или создать свой уникальный наряд, который будет только у нее. Иногда его выбор и подготовка может длиться в течение года. Где искать вдохновение для выбора этого наряда? Сегодня для вас свадебное платье самое дорогое, какое оно? Вот мой топ 10. Здесь вы можете увидеть множество креативных и милых идей wedding-дизайна.

Власть имущие персоны и знаменитости всегда находятся в центре внимания. Неудивительно, что у следующих дам были самые дорогие свадебные туалеты в мире.

Мадонна

Наш рейтинг открывает поп-легенда, которая всегда и везде привыкла эпатировать публику. Царственное и величественное платье невесты Гая Ричи венчает диадема в виде короны. В целом, платье выглядит симпатично и не вызывающе. Никакой пошлости и излишней откровенности. Цена – 80 000 долларов.

Свадебное платье самое дорогое1

Джессика Бил

Невеста Джастина Тимберлейка сделала свой выбор в пользу розового варианта. Не совсем стандартный, но уместный нежный look. Сейчас он совсем не выглядит экстраординарно. Цена этого милого платья – «всего лишь» 100 000 долларов.

Свадебное платье самое дорогое2

Виктория Бекхэм

Артистка, жена известного футболиста, выбрала скромный по виду, но не по цене вариант для свадьбы. Открытый верх и отсутствие рукавов делает образ очень милым и трогательным.

Творение дизайнера Веры Ванг Виктория очень любит и хранит в своем гардеробе, чтобы однажды оно стало подвенечным нарядом ее любимой дочери. Стоимость сего результата дизайнерской мысли составляет 100 000 долларов.

свадебное платье самое дорогое3

Диана Спенсер

Ее пышное платье напоминает кремовое пирожное или воздушный зефир. Оно выглядит не совсем обычным для современной свадебной моды. В целом, его дизайн выглядит винтажным.

В качестве основных материалов были выбраны шелковая тафта, кружево, а также жемчуг и бриллианты для декора. Над нарядом трудились дизайнеры Дэвид и Элизабет Эммануэль.

Свадебное платье самое дорогое4

По просьбе королевской семьи они создали еще одно платье – на случай, если дизайн оригинального веддинг-дресса просочится в СМИ и будет известен еще до бракосочетания. Впоследствии оно было продано за 100 000 €.

На деле оказалось, что тафта была не лучшим вариантом на выход. Материал сильно помялся, пока невеста добиралась в карете до места бракосочетания. Официальные снимки с торжества обычно тщательно ретушировали, чтобы на них не было видно предательских складок на ткани.

свадебное платье самое дорогое5

Этот известный наряд наделал много шуму. Чего только стоит его рекордно длинный шлейф, длина которого составляет 7,6 м. Стоимость оригинального платья по некоторым данным составляет около 6000 фунтов стерлингов или 150 000 долларов.

свадебное платье самое дорогое6

Определенно, платье Дианы вошло в историю как одно из самых запоминающихся и неоднозначных. А что вы думаете по поводу его вида?

Амаль Аламуддин

Будущая жена Джорджа Клуни выбрала красивый и лаконичный торжественный лук от Оскара Де Ла Рента. Платье вручную украшено вышивкой и кружевом. Ничего лишнего – девушка обрамлена в невесомую ткань, как в дорогую раму. Цена – 380 000 долларов.

свадебное платье самое дорогое7

Ким Кардашьян

Скандальная шоу-вумен всегда выбирает для себя что-то экстравагантное, ведь она привыкла быть в центре внимания. Вот и на свою свадьбу она предпочла наряд, который подчеркивал ее и без того выразительные формы. Белоснежная ткань выделяла ее красивый бронзовый загар, делая ее черты лица еще более контрастными.

Несмотря на то, что дива нередко предстает перед зрителями и подписчиками в откровенных луках, ее подвенечный образ был вполне закрытым (если не считать оголенную спину). Светская львица не пожалела денег на то, чтобы быть самой красивой в свой день – цена ее платья 400 000 долларов.

свадебное платье самое дорогое8

Платье Кейт Миддлтон

Подвенечный образ герцогини Кембриджской покоряет своей легкостью и воздушностью. Ничего лишнего – лаконичный дизайн, нежнейший гипюр и тончайший шелк.

В процессе создания этого произведения искусства мастерам-закройщикам и швеям приходилось каждые пол часа мыть руки, чтобы ткань сохранила первозданный вид.

Свадебное платье самое дорогое9

Интересный факт: кружевные узоры – это не просто цветочки, а умело переплетенные символы четырех королевств. Англия – роза, Уэльс – нарцисс, Шотландия – чертополох, Ирландия – трилистник.

Торжественный look дополнила платиновая тиара от Картье. Look герцогини вдохновил множество невест по всему миру. Тысячи девушек считают его идеальным и хотят, чтобы их собственный подвенечный наряд был похож на выход Кейт. Цена изделия – 400 000 долларов.

Свадебное платье самое дорогое10

Самое необычное

Этот атрибут праздника позволит почувствовать себя дивой любую девушку, ведь для создания этого предмета одежды было использовано 2009 павлиньих перьев.

Основу платья составила парча, а украсили ее шестьюдесятью нефритами. Аксессуар был показан в китайском городе Наньцзин. Такой вид одежды является достаточно провокационным для культуры Китая, ведь там считается, что перья самца павлина могут навлечь беду. Сама цена тоже выглядит недобро – она составляет 1 500 000 долларов.

Свадебное платье самое дорогое11

Одно из самых красивых и дорогих

А это произведение свадебной моды было показано на японской фигуристке Сидзуке Аракава. Помпезный веддинг-дресс богато украшен перьями и драгоценными камнями.

Дизайнер Гинза Танака задействовала пятьсот два бриллианта и тысячу жемчужин. Платье увидело свет в 2013 году в Японии. Дизайн сочетает в себе нежность скромность – те черты, которые очень ценят японки в своем внешнем виде. Стоимость составила 8 300 000 долларов.

Свадебное платье самое дорогое12

Самое дорогое

Изделие, которое бьет все мыслимые ценовые рекорды и возглавляет наш топ неприлично дорогих свадебных нарядов. Оно украшено драгоценными камнями и воздушным кружевом.

Свадебное платье самое дорогое13

Сейчас оно может показаться старомодным, но для своего времени такой wedding-dress смотрелся достаточно трендовым. Это платье было представлено публике 15 февраля 2007. В нем вышла известная модель Дженнифер Дорфман. Стоимость составляет 10 000 000 долларов.

свадебное платье самое дорогое14

В итоге

Итак, вот такой топ-10 самых дорогих платьев в мире у нас получился. Какие вам понравились больше всего? Пишите под статьей. А на этом у меня все. Подписывайтесь на мой блог, делитесь с друзьями понравившимися материалами.

Кстати, по теме самые дорогие, можно почитать еще про машины, мотоциклы, картины и про котов! Не скучайте, увидимся скоро. Всем пока!

Любитель красивого Иван.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK