AliExpress RU&CIS NEW

Фотовыставки в Москве в 2020 году расписание

фотовыставки в москве в 2020 Новости

Выставки всегда являются неотъемлемой частью жизни творческого человека, да и не только его. Они задействуют все мыслительные процессы и позволяют окунуться в другой мир. Сегодня мы изучим, какие фотовыставки в Москве в 2020 году будут.

На 2020 год было запланировано очень большое количество мероприятий, но в связи с непростыми временами во всем мире, все мероприятия отложены, выставки закрыты на неопределенное время.

И всё же мы изучим афиши, посмотрим расписание, куда обязательно нужно сходить, когда они снова начнут работать. Итак, вот небольшой список фотовыставок на разные темы, уверен каждый найдет своё.

Человек и его окрестности — Фазиль Искандер

Эта выставка заинтересует людей интересующихся писателями Серебряного века. В данной выставке главным атрибутом являются текста Фазиля Искандера. Возможность увидеть своими глазами работы прозаика-поэта большого стоят.

фотовыставки в москве в 2020-1

Так же в выставке представлены никогда раннее не виданные, ценные фотографии, его самые первые работы и многое другое. Разве можно упустить возможность окунуться в мир Серебряного века? Дата проведения: до 14 апреля.

В царстве Морфея

Если вы человек интересующийся снами или вам просто все это интересно, то нельзя упустить шанс побывать на этой выставке. Знакомство с современным видением сна и исследованиями проведенными за последние 50 лет.

фотовыставки в москве в 2020-2

Необычным является то, что здесь представлены не только фотографии связанные со сном, но и скульптуры, чучела животных, вам расскажут истории и факты связанные со сном о фактах.

Идеальный вариант для времяпровождения с семьей, детям особенно будет интересно не только увидеть, но и узнать что-то новое. Успейте побывать там до 17 мая.

Объективно о любви

Любовь всегда была актуальной темой для творчества. Именно она вдохновляет человека. Сколько песен, стихов, романов, картин написано в порыве любви, это то чувство, о котором хочется рассказать всему миру.

фотовыставки в москве в 2020-3

Выставка собрала в себе около 80 работ и в каждой из них изображена любовь. Самые необычные фотографии, прекрасный колорит, люди любых возрастов с достоинством оценят их.

Именно эта выставка позволит вам понять, что любовь — это не что-то глобальное, его можно найти даже в мелочах. (Планируется до 12 апреля).

Животные саванны в объективе

Уникальные, будоражащие фотографии птиц и млекопитающих, позволяют на миг остановиться и взглянуть на мир другими глазами. Если в реальной жизни мы не обращаем внимание на происходящее в окружающем мире, то здесь вы окунетесь в другой мир, мир животных.

фотовыставки в москве в 2020-4

Животные часть цепочки жизни и их истребление приведет к плачевным результатам. Выставка покажет вам, как прекрасен мир и как один момент может показать многое. Обязательно к посещению детям и взрослым. (До 12 апреля).

Новаторы fashion-фотографии

Взглянуть другими глазами на модные фотографии. Данная выставка бросает вызов типичным фотографиям и показывает другие стили и идеи для фото.

фотовыставки в москве в 2020-5

Не обязательно иметь идеальные параметры и красивое лицо, удачно подобранный ракурс, необычные позы и локации для съемок. Познакомиться с новыми представлениями о модных фотографиях можно 25 апреля.

Саора Племя Индия

Индия всегда славилась и славится своими обычаями. 70 фотографий окунут вас в жизнь племени Саоры, познакомит с традициями и обычаями, которые передаются из поколения в поколении на протяжении веков.

фотовыставки в москве в 2020-6

Обычные туристы не могут попасть в эти места, поэтому эта выставка особенно ценна. Не всегда выпадает возможность проникнуться с прошлым.

Вы сможете увидеть их историю, которая началась несколько тысяч лет назад. Кроме фотографии, есть возможность увидеть скульптуры и другие предметы.

Предчувствие Победы

Фотографии из архива. Запечатлены люди прошедшие войну и после связавших себя с творчеством. Уникальные кадры, отражающие всю боль потерь в глазах. Дополняют выставку видео и фрагменты с воспоминаниями этих людей. (с 15 апреля).

фотовыставки в москве в 2020-7

Игорь Мухин Наши 1990-е Время перемен

Переломные моменты в жизни людей. Главными объектами в его снимках были города и люди. Спонтанные фотографии, которые ловили выражения лиц, отображающие радость, грусть, боль. Он считал, что такие фото имеют важное значение и передают всю атмосферу. (До 17 апреля).

фотовыставки в москве в 2020-8

Мечта

Фото архитектуры А. Гинтова и М. Розанова. Взглянуть по-другому на обычные дома и здания поможет эта фотовыставка. Геометричный стиль добавляет больше шарма.

фотовыставки в москве в 2020-9

Если вам надоел серый ничем не примечательный город, обязательно посетите эту выставку и вы увидите красивые детали, на которые раньше даже не обращали внимания.

Легко ли быть молодым

Фото сделанные студентами и выпускниками школы фотографии. С помощью фото они пытаются найти ответ на один вопрос. Каждый по-своему решал эту задачу и смог показать своё видение на этот мир.

фотовыставки в москве в 2020-10

В выставке представлены различные сюжеты от самых ужасных до прекрасных моментов в жизни молодых людей. (21 февраля-19апреля)

Студия 54

Клуб Нью-Йорка. Беззаботная, ночная жизнь молодежи. Снимки позволят вам окунуться в мир бесконечных вечеринок и развлечений.

фотовыставки в москве в 2020-11

Выставка имеет возрастное ограничение 18+ связано это с возможными развратными изображениями. (21 февраля – 5 апреля).

Новые смыслы

Пересечение двух веков в одном изображении. Необычность выставки состоит в том, что фотограф переплетает старых фото с новыми. Около 30 фотографии имеющие точки стыковки. Выставка будет особо интересна людям любящим сравнивать изображения. (8 апреля – 31 мая).

фотовыставки в москве в 2020-12

Ги Бурден Следуй за мной

На выставке будут представлены фото фотографа 20 века Ги Бурден. Возможно некоторые из них вы видели раньше, но в этот раз будут показаны больше 50 его работ. Именно он поменял представления о фотографиях и ввел новые образы провокации.

фотовыставки в москве в 2020-13

На последок

Здесь представлена лишь малая часть фотовыставок их конечно же намного больше. Если вам будет интересно я ещё могу добавить пару десятков выставок.

Самым прекрасным является то, что люди не забывают о просвещении и посещают такие значимые места. Именно они позволяют нам размышлять, делать выводы, не забывать о прошлом и думать о будущем.

Всегда полезна учиться у профессионалов своего дела. Учиться их видению, их ходу мыслей, чтобы тоже проникаться тонкостями искусства. Ну а для начала можно начать изучать основы, обработке фотографий и подбирать интересные позы для себя и своих моделей.

На этом все, до встречи, Иван.

КРАСИВОДЕЛ
Добавить комментарий

  1. Валерий

    Кто нибудь был на этих выставках? Что интересного?

    Ответить
  2. Гоша

    На какую лучше сходить, посоветуте?

    Ответить

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK